Никак не соберусь написать18 февраля было 6 месяцев.Ездили в больницу-прибавка всего 200 гр,я расстроилась.Мы,конечно,в норму укладываемся,но хотелось до 8 кг вырасти.Зато выросли аж на 4 сантиметра,грудь на 2,5,голова на 2.Наша любимая Людмила Михайловна махнула на нас рукой-аа,они у нас такие...То есть болезненные,вызывающие раз в неделю врача на дом,и звонящийей и в выходные,и на ночь глядя.

Прививки нам отложили на месяц,чему я очень рада,разумный унас педиатор.Зубов нет-вот как будут,тогда и увидите.Нечего в рот лазить.И вообще"ничего,вырастите".Сказали кушать Малютку 2,и овощи с супчиков,только не жирных.
Капризничаем,без мамы ни куда,ползаем на животе.Носимся в ходунках минут по 10-деть сразу просек,что это дело.И сразу в ход пошли провода, комп, телевизор, Аришкины карандаши, куклы,и вообще, все,что плохо лежит.Вообщем,растем,и радуем родителей.
поздравляем вас! хорошо вырос !!