Итак,первая неделя позади.Скажу честно,косячила много-и сладкле после 12,и один раз пришлось ужинать сосиской и яйцом вареным после 8 даже.Но я стараюсь,один раз занималась по программе "Пресс за 8 минут",у меня даже ребра потом 2 дня болели,а потом болели почки,поэтому пока больше занятий не было.Питаюсь я так-практически не солю,утром-чай,булочка,яйцо,иногда геркулес,без сахара,сосика вареная.Обед-суп,обязательно без мяса,мне его нельзя,ужин-либо вареная курица,салат или окрошка.покатак.Пью много воды,зеленый чай,конфеты только желейные,сухофрукты,чуть-чуть.
На даже при таких нарушения результаты есть.
Вес ,как был,так и есть,даже чуть прибавилось-68,200.ноя не расстраиваюсь,так как похудение для меня не главная цель,главное-правильно питание.
ОБ-4 см.Было 105,стало-101.
Грудь-на месте,102.
Зато талия-9 см!!Было 93,стало-84.