Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 2 месяца) Астрахань

2 месяца,отчет

Мама мальчика (13 лет)

умения такие же и проблемы тоже:) это я про колики и сон по 15 мин, у вас не первый ребенок, скажите, когда колики проходят они лучше спят? а то мой ночью только от газов и просыпается, а так мне кажется спал бы по 10 часов...

0
16.12.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань

Да,именно от коликов и не спим(((Животик твердый,плачет,я ее к себе на живот кладу,так мне,кажется,легче и быстрее пропукивается.Еще самолетик хорошо помогает:стоишь,а ляля на сцепленных рках лежит,но я не могу дого ходить и сидеть,спина сильно болит.

0
16.12.2012
2 месяца 3 месяца:рост,вес

Похожие записи