Войти
Вера
Митьковна, 15 лет 9 месяцевДмитрич, 11 лет 3 месяца Таганрог

Я хомяк....


ипануццо, та же самая ерунда, я правда меньше набрала, но все же... я то

и пожирнее была на старте, чем ты)))) А вообще это все фигня. Мне кажется, главное — чтоб ребенок развивался нормально, а вес это приходяще-уходящее
0
14.03.2015
Вера
Митьковна, 15 лет 9 месяцевДмитрич, 11 лет 3 месяца Таганрог

Ну вот мне и врач так говорит, что мой вес никак не повредит ни ребенку, ни мне. Толстеет жопа и ляжки и грудь уже 75 E, а стартанули с 75В))), но это даже хорошо

0
15.03.2015

по сути вес твой может быть проблемой только для тебя, если изначально ты полненькая. А т.к. ты худая, то ни тебе ни ребенку вреда не будет точно. Потом к тому же после родов вес обычно уходит легко.

0
15.03.2015
Nadezhda
Таганрог
У меня срок 30 недель и я вешу 66 кг. За месяц набрала 3 кг. Врач сказал что это не норма и что кушать надо 4 раза в день маленькими порциями. Все родные сказали что это все бред. Когда мама мной ходила она с 45кг была70 ничего страшного если я с 50 кг буду 66. Так что не переживай. Беременность это не время садиться на диеты. Если хочешь есть значит ребенок требует.
0
18.03.2015
Вера
Митьковна, 15 лет 9 месяцевДмитрич, 11 лет 3 месяца Таганрог

Врачи любят впадать в крайности. Я никогда не понимала, как можно беременную на диету садить. Вес скачками как-то набираю, вот в прошлые 2 недели такой привес, а за эту неделю набрала всего 200 гр, хотя ем столько же.

0
18.03.2015
Заканчивается 2 триместр Паззлы и Гешка.

Похожие записи