ой не могу, как моюсь так полный рот слюней)), у меня "Чистая линия черная смородина", как же пахнет вкусно, как в кустах с ягодами сидишь...ням-ням)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
А мне она только первые 2 недели нравилась, а потом тошнить начало от этого запаха!
0
25.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Москва
может и мне надоест, но пока тащусь))
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Уфа
у меня бальзам такой,одна химия,первое время нравилось
0
25.04.2011
Ответить