Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

Шампунь

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
А мне она только первые 2 недели нравилась, а потом тошнить начало от этого запаха!
0
25.04.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
может и мне надоест, но пока тащусь))
0
25.04.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
у меня бальзам такой,одна химия,первое время нравилось
0
25.04.2011
15 неделя Шевеления))

Похожие записи