Войти

Родишь, а потом одни нервы..

как говорит моя мама,сперва дети спать не дают, потом сама не спишь. Она все всопинает, что когда я выросла,не спла , пока с дискотеки не приеду,на кажде такси к окну беегала. Так что, Вера,сил нам!!!

0
29.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

да уж, как точно мама говорит)))

0
29.02.2012

и наш орет..........я тоже на зубы грешу,только наш не орет,а визжит прям(((((

0
28.02.2012
Прикорм (буду вводить так же как с дочкой) Понос

Похожие записи