Тишка которую ночь спит плохо, целый день ноет, капризничает, все не так ему, руки во рту, слюни рекой - ну понятно что это..Дочка щас у родителей моих (мы за прививкой приехали, потом опять к ней), по скайпу звонили щас- плакает там, жалуется на ушко, нос сопливит немного...Блиииин...Рвется все внутри....У нее тоже зуб лезет, последний, самый большой...Как раз жалуется на ухо со стороны зуба. Вот надеюсь путает она боль, и не ушко это..Вот за всех переживай, и так всю жизнь...Мои сладенькие!
как говорит моя мама,сперва дети спать не дают, потом сама не спишь. Она все всопинает, что когда я выросла,не спла , пока с дискотеки не приеду,на кажде такси к окну беегала. Так что, Вера,сил нам!!!
0
29.02.2012
Ответить
и наш орет..........я тоже на зубы грешу,только наш не орет,а визжит прям(((((
0
28.02.2012
Ответить