Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Лысый

Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Верунь, у нас до года не проходила корочка. Волос было много, но я не стригла. Намазала Дане голову оливковым маслом хорошо, минут через 15 пошли купаться. В конце купания почесала голову расческой, которая как щеточка. Помыла голову шампунем. Корочка сошла сразу и больше не было её
0
26.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

поздно Машуль, у нас уже новые отрастают))), и корочка пока прошла))

0
27.08.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
ой, Верунь, извини. Я так забегалась, что даже не посмотрела на дату, когда ты писала
0
02.09.2012

Корки хорошо мюстела шампунем вымываются. Я им намыливала и щеткой для волос вычесывала, за неделю сошли и больше не появлялись!

0
18.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

мне врач вчера тоже советовала этот шампунь. А он так и называется "от корочек"?

0
19.08.2012

да мустела от корочек.

0
19.08.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

мы тоже в корочках, но масло помагает. они остались на том месте где родничек и все

0
18.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

у нас и родничок и вокруг него было много, сегодня лучше, в некоторых местах чуть-чуть, вот не знаю пройдут или  появятся опять, не хотелось бы)

0
19.08.2012
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

а их выводить что-ли надо?

0
18.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

я смазываю маслом и детским кремом, они сходят..

0
18.08.2012
Зуб №3 10,5 мес.

Похожие записи