Теперь может не только ходить, но и вставать без опоры с пола))
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
мы давно встаем без опоры и стоим... но не ходим! только за 2 ручки. а вы давно пошли?
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ух ты! какой шустрый, в 10 месяцев такие умелки!
0
27.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Москва
это все благодаря шлангу от пылесоса))), он с ним встал)))
0
27.08.2012
Ответить