Обнесло конкретно, на голове очень много, волосы зеленые, мешают.. Хорошо успели отметить день варенья)
Мама девочки (14 лет)
Москва
Эх, все-таки схватили?)) бедняжки, давайте лечитесь! Скорейшего вам выздоровления!!!)
0
02.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Может это и лучше, чем раньше, тем быстрее отстреляетесь:))) я-то вообще не болела, так что у меня все впереди:) будем на пару с мелкой сидеть в точечку:)))
0
02.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Москва
ну, да, самое плохое то что взрослые намного тяжелее болеют, до больницы дело..(
0
02.02.2013
Ответить