Я тут), думала вчера воды подтекают,а нет. Но осталась потому что тянуло спину р живот. По прежнему шейка пропускает палец и не хочет идти в роды. Лежим ждём ). УЗИ и ктг хорошее, стимулировать не видят смысла. Хотя я думала рожу сегодня, паршиво ночью было.