Войти
Мама мальчика (2 года) Нью-Йорк

Взрослое, НОВОЕ!!!

Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Привет, а можно живое фото пиджака и на какой макс ОГ пойдёт?

0
08.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

я из США, доставку до Вас из США оплачиваете самостоятельно. Если высылать только этот пиджак то доставка будет примерно 30-40 дол.
Еще интересно предложение?) Если да, тогда пришлю все что просите)

0
08.08.2012
Пристрой Пристрой детское Москва!!

Похожие записи