14 лет

Его молчание меня убивает...

Сомневаюсь что он уйдет((( Скорее гадеется на прощение!!! Мозги ему промыть хорошенько нужно!!!! Ромку жалко, прелставляю что он чувсьвует((( Я тут с сестрой разругаюсь Марк в слезы, а у вас вообще крвндец, бедненький(((( И он расстраивается не из за того что вы не разновариваете он твою боль чувствует!!!
09.04.2010
Я тоже так думаю, Юль, что он и не собирается никуда уходить. Думает, что я остыну и все будет как ни в чем не бывало, ошибается. Малыш все чувствуют, ты права! Думаешь первой стоит подойти?
10.04.2010
А куда деватся, собрать вещи и пусть валит к своей буренке!!!! Прынц недоделанный!!!  
10.04.2010
Вер, а что он мотыляется тут? Не пойти бы ему на мамину территорию? Пусть там посидит, подумает о своей жизни.  Роме сказать что папа в командировке, чтобы не трепать нервы ребёнку такой атмосферой в семье.
09.04.2010
Натусь, жду до завтрашнего вечера, если ничего не произойдет, соберу его вещи и демонстративно  выставлю в коридоре. Надоело! Пусть сидит у мамы и думает... Ребенка жалко, не хочу, чтоб малыш страдал.
09.04.2010
вот и я о том же. Надо максимально оградить Рому от этого.
09.04.2010
Вер, почитала твои предыдущие посты, сижу реву..... И ладно б она лучше была, а то корова какая-то, ну честно! Я вот из такого как она состояния никак похудеть не могу - комплексую, а она млять сиськи выставила и чупа чупсы насасывает. Да и не в ней дело, муж твой наверняка понимает, что на что меняет и нечего ему сказать, вот и молчит. Я так поняла не первый инциндент? Тогда простила, вот он и ждет когда теперь простишь. Ты держись! Даже если простишь, то легко не сдавайся.
09.04.2010
((( Не ревиimage Это не первый случай, первый был, когда Ромке было 2 месяца((( Думаю, все же надеется, что я остыну и прощу. А я не могу, может времени мало прошло, да и объяснений не было, извенений тоже не было, хоть убей не могу простить... Забыть это тоже не смогу(((
09.04.2010
Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, мало женщин может такое простить, а забыть не может ни одна - я в этом уверена. А правда, чего он к маме то не идет? Ты может ему помоги вещи собрать и до двери донести. Пусть думает как тебя возвращать, а то нагадил в душу и еще ходит с видом обиженного барона, похоже хочет, чтобы ты первая шаг навстречу сделала.
09.04.2010
Вот это и паршиво, что тусуется по дому и обиженного из себя строит, вместо того, чтоб объясниться и все выяснить. Уже четвертый день молчания... Достал! А к маме своей не хочет ехать, потому что она не в городе живет.
10.04.2010
У меня муж такой же, сам меня обидит и ходит дуется потом несколько дней, и поворачивает все будто я, сука, его обидела. А ты если реально хочешь, чтобы он ушел просто спокойно скажи, чтобы вещи собирал и к маме ехал. На крайняк, вещи свекрови отвези и замки поменяй в квартире, пока он на работе.
10.04.2010
Вер а может к нему напрямую подойти и спросить что он дальше собирается делать?
09.04.2010
Если завтра до вечера будет молчать, подойту первая, хотя не очень хочется...
09.04.2010
да уж, испытывает прямо-таки! постарайся не накручивать себя.
09.04.2010
Стараюсь, но целыми днями с Ромкой вдвоем в большом доме, постоянно думаю, думаю, думаю((((
09.04.2010
Что будет дальше? День четвертый...