жду мальчика, 34 неделя
Нур-Султан (Астана)
Эх, вот бы мне так!!!
Завидую я Вам девочки белой завистью, тем у кого срок как у меня и которые вовсю делают покупки для своего долгожданного малыша! А я вот так и не знаю, кто там меня и только хожу вокруг голубого, да розового и вздыхаю! Муж говорит, что будем закупаться, как только узнаем кто там в животике, а на узи 26 декабря, а вдруг опять не покажется, что же мне до родов так ждать?(((
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Пермь
Бери пока зелёненькое, желтенькое, беленькое, сиреневое. Я воткогда забеременела, хотела мальчика, дочь уже есть, купила голубенький костюмчик теплый, теперь выясняется - доча!!! А и пусть в таком ходит, что теперь?! Правда сейчас уже подбираю под девчонку, но и нетрального полно. Даже коляска зелёная, на всякий случай!!!
0
18.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо, Светик! Так и буду делать, завтра же начну!

0
18.12.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Приветик, Верочка!Согласна с Аней - главное - чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЙ мурчик был!А покупать можно и нейтральных цветов!И вообще - ты видела Мирона Асталавистыного в КРАСНОМ человечке? КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!!! :-)))
0
18.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Действительно, чего это я мучаюсь по этому поводу, вот возьму и начну по-тихоньку покупать присмотренные вещички! Спасибо, Катюша!
0
18.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Челябинск
Да какая разница кто там! Главное чтоб родился здоровый, доношенный. Вот нам сказали что будет мальчик, а у нпас родилась дочурка, и все что синее купили меняли на розовое. Покупай лучше нейтральное!
0
18.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Анечка, спасибо! Так и сделаю!
0
18.12.2007
Ответить
Одесса
во-первых, и девочки в голубом да синем прикольно смотрятся, во-вторых, есть же море цветов - бежевый, коричневый, желтый, зеленый да салатовый, оранжевый, фиолтеовый, да мало ли!
0
18.12.2007
Ответить