Сегодня «горело» внизу, как перед месячными. Пока ходила по делам, было немного неприятно. Укол прошёл больно: как вставляла иглу, как запускала лекарство, как вынимала иглу, ещё кровь пошла. Потом в горле стоял привкус. Сейчас спустя 40 мин «побулькивает» внизу. Если девочки писали, что в последние дни стимуляции еле ходили, то что же будет со мной :( вчера чувствовала себя веселее, но уже были намёки на боль, я подумала, что иглу плохо поставила, а нет
Мама мальчика (3 года)
Москва
Да у меня тоже было иногда игла как по маслу проскальзывала, а иногда никак не тыкалась, чуть ли не со скрипом. Кровь тоже иногда была, и в шприц засасывалась. Смотря сколько там в рост идут - больно будет или нет. Я особо не заметила
0
03.09.2022
Ответить
Москва
Полина,
а сколько у Вас в итоге выросло фолликулов? Перед пункцией было тяжко уже или нет?
0
05.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Вера, слева 7-8, справа 1-2, сколько откуда в итоге взяли не сказали, но было 6 клеток. Ну так надулся чуть чуть как будто объелась))) Не особо тяжело. Читала у некоторых по 20-30, даже 60. Вот там точно не представляю что с животом
0
05.09.2022
Ответить