Войти
Москва

3 день уколов

Мама мальчика (3 года) Москва

Да у меня тоже было иногда игла как по маслу проскальзывала, а иногда никак не тыкалась, чуть ли не со скрипом. Кровь тоже иногда была, и в шприц засасывалась. Смотря сколько там в рост идут - больно будет или нет. Я особо не заметила

0
03.09.2022
Москва

Полина,

а сколько у Вас в итоге выросло фолликулов? Перед пункцией было тяжко уже или нет?
0
05.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вера, слева 7-8, справа 1-2, сколько откуда в итоге взяли не сказали, но было 6 клеток. Ну так надулся чуть чуть как будто объелась))) Не особо тяжело. Читала у некоторых по 20-30, даже 60. Вот там точно не представляю что с животом

0
05.09.2022
2 день уколов гонал ф Узи на 5 день

Похожие записи