Войти

Уколы для стимуляции

планирую беременность Москва

У меня длинный протокол, декапептил +пурегон 200 потом 250... в итоге 7 ооцитов из низ три отличные, две дегенеративные, два незрелые. Эко Икси ни одного эмбриончика не было.
0
07.05.2014

Хм.. извини,  а у вас МФ или ЖФ? Вам ДЯ или ДС из за это предлагали? Просто хочу понять почему моя врач настаивает да ДЯ хотя у меня клеточки ростут,да и эмбрионы бывали. Извини что все спрашиваю.

0
07.05.2014
планирую беременность Москва

У нас МФ, у меня все хорошо. Нет нам ничего такого не предлогали. Кучу после анализов дорогущих сдавали и все, оказалрсь фрагментация ухудшилась в три раза. Теперь лечение три месяца и во второй протокол.

0
17.05.2014

а какое лечение Вам назначили?

0
17.05.2014
планирую беременность Москва

Милайф 1/4-2р (3 недели) потом 5т-3 р(неделя) так чередовать три раза, мексидол 125мг- 3 р(3 мес), омега 3 1т-2р (3 мес), Вазатон1т-2р (3 мес), простамол УНО 1т-2р (2 мес), с второго мес лечения свечи тыквеол ч/д 20 штук, потом пересдать анализы.
0
18.05.2014

спасибо, у вас все ХОРОШО будет!

Попробуем по вашему рецептику полечить. СПАСИБО super_smilies086.gif

0
18.05.2014
планирую беременность Москва

 Спасибо большое.У Вас тоже с морфологией проблемы, и фагментациее? Главное чтобы это все помогла. Съездили с мужем в Самсон фарм купили препараты целый мешок получился.
0
20.05.2014

Да у нас тоже проблемы, но нам врач назначил спермактин и мексидол. и всё, а вам смотри как много всего, вот докупим и полечимся.

Спасибо Вам за поддержку и помощь.

0
20.05.2014
планирую беременность Москва

Когда мы с мужем пришли к Тоневскому, он спросил, чем лечились, а мы до этого были у очень рекламированного врача гуру своего дела, о нем по-моемому каждый андролог знает, мы говорим спермактин пол года пьем (денег на него всадили), а он и все? мы да,.... это конечно хорошо, но не лечение это. А после лечения у Тоневского морфология стала вместо 7 процентов, стала 25, но это только на фоне лечения.
0
20.05.2014

молодец Ваш врач, спасибо ВАМ большое за всё. Дай то бог чтоб у нас все получилось и малыши нас окликнули : МАМА. 

0
21.05.2014
планирую беременность Москва

Ой голубоглазка прям взаимно, и вам семейного счастья. Если будете лечиться нашим методом, напишите помог он вам или нет, все-таки это все индивидуально. 

0
22.05.2014
я обязательно напишу. спасибо еще раз)))
0
22.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Олесь, лечение помогло? Мой ты знаешь тоже спермактин принимал. Только кол-во увеличилось, а морфология так и осталась

0
03.03.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Длинный протокол был! Пурегон и декапептил

0
06.05.2014

Спасибо за ответ! Как поживаешь, мама в квадрате?

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Дорогой ты мой человечек!!!!!!!

У меня все хорошо))) малыши растут не по дням а по часам!!! все хочу написать постик про них, но времени не хватает))) ну ничего скоро нам будет 5 месяцев (18 числа) и напишу и фотки вам покажу! Ну а если коротко Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВАЯ

0
07.05.2014

Я ОЧЕНЬ рада за ВАС, молодцы ! Если б не Вы то нам бы сложно было, ваши посты с позитивным настроением, с тем что все таки Вы преодолели все трудности, нас хочушек безусловно стимулируют и не дают отчаятся тк мы знаем, кто идет правильной дорогой, пусть и сложный путь предстоит, то он все равно дойдет и будет нянькать своих малышей))) СПАСИБО, что Вы есть такие и не бросаете нас!

0
08.05.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gifsuper_smilies084.gif  вот была бы ты рядом расцеловала бы тебя!!!!!!!!!!!!!

0
08.05.2014

Я  так чувствую твою поддержку, СПАСИБО super_smilies086.gif

0
09.05.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
super_smilies084.gifВсе будет отлично!! Главное не вешай нос!!
0
11.05.2014
a397a8aeb51ec763fc1e9f2d8f72a38e.jpg
0
11.05.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот вот!!!! все будет!!!!!!!!
0
12.05.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня был Bravelle

0
06.05.2014

опа. я такого даже и не слышала.

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мне сказали купить menopur  и bravelle, менопур не понадобился, кололи бравель, вырастили на нем 32 Я!

0
07.05.2014

а у вас длинный или короткий протокол был?

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Длинный похоже, я так и не разобралась в чем они отличаются.

0
07.05.2014

короткий со 2 дня цикла начинается стимуляция, длинный до месек)))

0
08.05.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Что то было до..., но уколы со 2 начинались. Уже и не вспомню:) как в прошлой жизни:))

0
08.05.2014

Хорошо что все трудности забылись! Наслаждайся материнством! здоровья, счастья вашей семье))))

0
09.05.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо большое! Тебе скорейшего запузачивания! Жду тебя на лавочке мамочек!

0
09.05.2014
super_smilies086.gif
0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

На гонале -11клеток(эмбрионы слабые)

На менопуре - 21клетка (эмбрионы хорошие)

0
06.05.2014

Легкой беременности, спасибо за ответ super_smilies086.gif

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо) вам скорейшего запузачивания!!!

0
07.05.2014

Ох, спасибо Вам, надеюсь, верю и жду этого.

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Всё обязательно получится! Вот увидите! ;)))

0
07.05.2014

Раз беременяшка говорит, так тому и быть)))) Береги себя и пузожителей super_smilies086.gif

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо,берегу как могу)

Ааапппчччииии на вас двойняшное))

0
07.05.2014

ОГО вот это ДА. вот заразила так заразила меня своим чихом)))) Спасибки

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
У меня удачный протокол был на перговерисе. Дозу не помню, то-ли 125, то-ли 150.
0
06.05.2014

Спасибо за ответ,а у тебя длинный или короткий протокол был?

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Длинный. У меня всегда длинные протоколы были.
0
08.05.2014

А меня ЮЮ больше не хочет стимулировать((( .

0
08.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Иди к Низаевой, она точно будет.
0
08.05.2014

Низаева опять предлагает длинный протокол, и чтоб я своего на ДС уговорила, попробовать так. Как уговорить своего не знаю((((. Он же всегда со мной ходит и слушает что говорит врач. А вот на счет дополнительных анализов, она мне ничего не сказала, нужно будет только мазок и всё! Я вот и думаю, пока есть время до осени то может какие нибудь анализы сдать, полечить что то? Когда я ей этот вопрос задала, она мне ответила : ничего не надо, ты уже всё сдала что можно было. 

0
09.05.2014

Menopur 450, И еще 4 упаковки осталось кажется осталось 1200 Менопур, могу подарить))

0
06.05.2014

Спасибо, но думаю из Ирланди он в Уфе наверное не  доедет))))) Его как понимаю в холодильнике нужно хранить.

Спасибо что откликнулась super_smilies086.gif

0
07.05.2014

Он у меня в Литве, я Пурегон пересылала почтой в Коми, но зимой, а тут лето почти....

0
07.05.2014

посмотри на упаковке температуру хранения. 

0
08.05.2014

Я 15 прилетаю в Литву и посмотрю, мне кажется там можна хранить при комнатной температуре и срок годности посмотрю и напишу

0
08.05.2014
super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif
0
08.05.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Стимулировали пурегоном, получили 43 яйцеклетки из них получилось 30 эмбриошки!!!!

0
06.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ничёсе. А как так вас вообще простимуровали,вредно же за раз то!

0
06.05.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Пришлось,у нас генетическая проблема, нужно было много эмбрионов. Из 30 эмбрионов только 3 были здоровые,если бы получилось меньше,пришлось бы еще раз стимулироваться и платить за ПДГ.

0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ааа, тогда да конечно. А генетическую проблему как выяснили? Извините за вопросы, актуально!

0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Два мальчика умирают от тяжелого генетического заболевания. Пошли на эко чтобы родить здорового ребеночка,делали ПДГ.

0
07.05.2014

вот это результат! 

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
пурегон+менопур, 8 взяли, 5 оплодотворились, до переноса дожили 2, 2 прижились, сравнивать не с чем, но вообще правильно говорите, у всех все индивидуально!!!!!!!Удачи!!!!
0
06.05.2014

Спасибо за пожелание и за ответ! легкой беременности super_smilies086.gif

0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
спасибо!!!!!!
0
07.05.2014
big_smiles_166.gif
0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

На гонале хорошо росли, на менопуре вообще не отвечали яичники.

0
06.05.2014

спасибо за ответ, легкой беременности super_smilies086.gif

0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! На вас апчих двойняшковый, чтоб все получилось обязательно!!!!

0
06.05.2014
big_smiles_166.gifспасибо, ловлю Ваш чих)))
0
07.05.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Хорошо росли на Пурегон + Менопур или Мерионал....
Пурегон даёт рост...а Менопур(Мерионал) даёт качество..
Говорят что более современнее и очищенее Перговерис + Мерионал..и на нём хорошо ростут и качество лучше..
У меня беременность была на Пурегоне + Менопур( это получились эмбрионы)....но я подсаживала в КРИО...и когда забеременела ...то перед подсадкой подкалывала Мерионал....( на нём вырос доминантный фолик и мы смогли расчитать окно имплантации и эстрадиол был прекрасный)
0
06.05.2014

Спасибо за подробный рассказ. Вот буду врача расспрашивать о уколах стимуляции и сравнивать с мнением девочек на ББ.

0
07.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
пурегон и менопур... из 7 до оплодотв дошли две, одна прижилась
0
06.05.2014

спасибо за ответ! Счастья дочурке)))

0
07.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
07.05.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у меня  было 5  разных  препаратов  и больше  всех мне  понравилось  сочетание-  элонвы  и менопура.
клетки были отличникам.
больше  всего  мне  не  подошел- пурегон....для  меня  лично ужас  был..всего 1  клетка  из  13  была  нормальная..трехдневочка..
0
07.05.2014

Спасибо за ответ

0
07.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

В первом протоколе был пурегон взяли 10 клеток-зрелых 7 шт. В этот раз гонал, тоже клеток не много 11шт. всего насчитали вместе с мелкими. 8.05 пункция, переживаю, что мало клеточек((

0
06.05.2014

не переживай, как говорят, ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!!!!!!

0
06.05.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

на гонале НЕ росли вообще.

на пурегоне +менопур= 30ЯК. 27 из которых хорошего качества

0
06.05.2014

пурегон-знаю, у меня на нем хорошего качества эмбрионы были АА бластоциты, а потом фолитропом стимулировали.

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

В первом протоколе был Гонал, эмбрионы приживались, во втором протоколе Пурегон-ни одной имплантации, в последнем Перговерис -беременность.

0
06.05.2014

Легкой беременности super_smilies086.gif Спасибо за ответ))))

0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ну какие самые — не знаю. У меня в первый протокол был хороший ответ на пурегон, поэтому и во втором он тоже был.
Первый протокол — 46 ЯК, второй — 32.
0
06.05.2014

Спасибо за ответ super_smilies086.gif

0
06.05.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
ну забеременить пока ет но очень качественные и хвалят Перговерис
0
06.05.2014

спасибо за ответ. Как у тебя дела?

0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

Я на пурегоне заБ, но сравнить не с чем.

0
06.05.2014

Ох уж эта ЗБ, сама пережила её, сочувствую ОЧЕНЬ.

0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

на гонале-13,на менопуре-3,все зависит от дозировки наверное

0
06.05.2014

спасибо за ответ

0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мне сравнивать не с чем, получилось с первого раза. Колола пурегон

0
06.05.2014

спасибо за ответ super_smilies086.gif

0
06.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Длинный протокол был. В дуэте: диферелен и перговерис) получилось 3 фолика, но хороших, из них 2 яйцеклетки, оплодотворилась одна! 

0
07.05.2014
хвалят элонву
0
06.05.2014

Спасибо за ответ super_smilies086.gif

0
06.05.2014
Завтра перенос Крио на блокаде?! Кто делал???

Похожие записи