Сегодня в 10:30 состоялась моя первая пункция. По узи зрело 8 фоликов, а взяли 9 клеточек. Врач сказала, что все норм, в среду позвонить по поводу развития эмбрионов и в субботу приезжать на подсадку.
От наркоза не было никаких ощущений: провалилась в сон и очнулась в кровати (никуда не падала, ощущения, что хорошо выспалась, не было). Помню, что меня пересаживали с кресла, я что-то говорила типа спасибо все было супер :D очнулась через 30 минут после того, как меня забрали на пункцию. Начала писать мужу, но т9 меня подвел и получалось рвпоавпо :D при мне привезли другую девочку после пункции, она ничего не говорила. Анестезиолог несколько раз повторил ей "не вставать", я этого не помню)) После пункции тянуло низ живота, пока ждала приема ре боль только усилилась. Ре сказала выпить любой обезбол и приложить холодное.