Вчера была на узи у другого ре. Все хорошо, так и растут 8 фоликов. Врач сказал на выходных поберечь себя и в понедельник пункция. Но мне же море по колено 🤦♀️ поехали сегодня в центр за колбасой (даже не спрашивайте). В итоге на обратном пути муж меня оставил и пошёл в Макдак, купил все, отнёс домой и вышел меня искать, а я все ковыляла от метро. Еле дошла☹️ вчера заболела грудь и ОЧЕНЬ увеличилась, таких бидонов у меня никогда не было (мой размер минус первый всю жизнь 😅). Очень боюсь, что совулировали раньше времени. Успокаиваю себя только тем, что колю я все в одно и то же время, значит все должно быть ок.
Сегодня вечером колю последний цетротид и перед сном хгч. Вскр без уколов. Планирую вообще не вставать в течение дня после таких приключений 🤦♀️