Прием перед началом протокола
Сегодня подписали договор на эко+икси. Перед приемом очень мандражировала не знаю почему, выпила 2 таблетки пустырника, но подействовали они уже дома. Вот никак не могу теперь собраться и работать))
Ре сказала, что половину оплодотворим просто эко и половину икси. На узи желтое тело еще не ушло, сдала хгч на всякий случай. Завтра должен пр
Читать далее