Войти
Вера
Москва, Россия
На сайте с 18.08.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
1
подписчик
Москва
Прием перед началом протокола

Сегодня подписали договор на эко+икси. Перед приемом очень мандражировала не знаю почему, выпила 2 таблетки пустырника, но подействовали они уже дома. Вот никак не могу теперь собраться и работать))

Ре сказала, что половину оплодотворим просто эко и половину икси. На узи желтое тело еще не ушло, сдала хгч на всякий случай. Завтра должен пр

Срок действия анализов

Девочки, привет! Это мой первый протокол (будем делать платно эко+икси). Поэтому сразу прошу прощения, если вопрос поднимался неоднократно :) Кто шел на платное, анализы, которые действуют 1 месяц, это на дату заключения контракта или на дату подсадки эмбриона? Понимаю, что все можно если что пересдать, но как правильно-то? :)

9