Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 35 неделя Минусинск

Аптечка для малыша

Мама девочки (15 лет) Москва
Прочла , занесла в заметки, а то когда ребенок родится все забуду , память никудышняя стала, муж сказал беремменный склероз)))))))))))
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск
Правильно! У беременной мозг отключается на 75 %))
0
18.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Спасибо за полезную информацию!Возьму в заметки!image
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск
Не за что)
0
18.11.2010
Первая помощь ребенку Про погодок

Похожие записи