ОБИДНО!! А ведь это был пост о моём д.р.
СТРАШНО ПИСАТЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!
вам сюда: http://www.babyblog.ru/community/lenta/vosstanovlenie
еще можно сюда: http://www.babyblog.ru/community/lenta/family
и сюда: http://www.babyblog.ru/community/lenta/radosti
А лента развития детей именно и подразумевает ничего кроме развития детей... уже много раз обсуждалось... не зря там кнопка "не формат"...
поддерживаю :)
и если что-то не нравится, не смотри. А то сразу ябидничают "не формат"... 
Лента развития только про малышей. Модераторы явно дали это понять. Да и я за то, чтобы в ленте про малышей читать только про малышей. Представьте если каждая мамочка будет публиковать свой ДР в эту ленту....
Я, конечно, понимаю, что мама и ребёнок неразделимы ... но как ДР мамы можно отнести к развитию малыша?
это правила
лента развития для постов про детей
пост о себе в совем дневнике публикуйте
при чем вы опять пост не по теме опубликовали в ленте развития
Вера, не стоит обижаться!
Открывая ленту развития, многие хотят читать о детях-ровесниках, а не о чём-то другом!
Особенно достали посты с тестами, флешмобами и прочей хренью!
Не понимаю людей, которые напрашиваются на поздравления, уж тем более Лента развития детей здесь точно не при чем. Пишите у себя в дневнике, друзья поздравят

меня тоже в неформат поставили, хотя я пыталась предупредить, что детские игрушки могут быть опасны, и чтоб девчонки огнетушители покупали
Тоже обидно