Войти
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск

ЧТО ТВОРЯТ((((((((((( ББ, МНЕ ОБИДНО!!!!!!!!!

Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
Не расстраиватесь! Я тоже считаю это бред, ведь в ленте развития не только о детках, но еще и о мамочках должно быть. С днем рождения!
0
28.02.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
зачем в ленте развития о мамочках?
0
28.02.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
Потому что одно без другого никак, лично мне интересно обсудить преблемы со здоровьем у мам после родов, как справляются папы с новый ролью и тд и тп. Малыш в одиночку пока существовать не может. Я понимаю что здесь другие правила, но мне было бы интересно читать о всей семье.
0
01.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

вам сюда: http://www.babyblog.ru/community/lenta/vosstanovlenie

еще можно сюда: http://www.babyblog.ru/community/lenta/family

и сюда: http://www.babyblog.ru/community/lenta/radosti

А лента развития детей именно и подразумевает ничего кроме развития детей... уже много раз обсуждалось... не зря там кнопка "не формат"...

0
01.03.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
В ленте сидят мамочки у кого детки такого же возраста, а в сообществах все. Я за многими слежу еще с ленты беременности, но не все есть в друзьях.
0
01.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ну ладно) я не буду спорить) просто если я хочу следить за какой-то мамочкой помимо ее ребенка - я добавляю ее в друзья и читаю ВСЕ записи в ленте друзей. =) дело каждого, прсото надо отдавать себе отчет тогда в том, что може прийти подобное сообщение о неформате, не удивляться и не расстраиваться. =)
0
01.03.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
Я сама и не пишу в ленту о чем то кроме ребенка, но меня это не напрягает даже наоборот мне читать интересно. Вот что я имела ввиду.
0
01.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
когда про саму мамочку может еще и терпимо, можно промотать если не интересно, но всякие тесты и флешмобы достали...((
0
01.03.2011
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

поддерживаю :)

и если что-то не нравится, не смотри. А то сразу ябидничают "не формат"... image

0
01.03.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
Вот мне странно никто ж не заставляет читать, пролистала что неинтересно и все.
0
01.03.2011

Лента развития только про малышей. Модераторы явно дали это понять. Да и я за то, чтобы в ленте про малышей читать только про малышей. Представьте если каждая мамочка будет публиковать свой ДР в эту ленту....

Я, конечно, понимаю, что мама и ребёнок неразделимы ... но как ДР мамы можно отнести к развитию малыша?

 

 

0
01.03.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

это правила

лента развития для постов про детей

пост о себе в совем дневнике публикуйте

при чем вы опять пост не по теме опубликовали в ленте развития

0
28.02.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Вера, не стоит обижаться!

Открывая ленту развития, многие хотят читать о детях-ровесниках, а не о чём-то другом!

Особенно достали посты с тестами, флешмобами и прочей хренью!

0
28.02.2011
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва
Не пойму, что тут обидного?????!!!! Пост про свой ДР пишите в дневник, а не в ленту Развитие от 1 года до 1 года и 3 месяца. Давайте теперь все будут засорять ленту всякими постами не по теме....
0
28.02.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
и тесты с флешмобами достали!!!
0
28.02.2011

Не понимаю людей, которые напрашиваются на поздравления, уж тем более Лента развития детей здесь точно не при чем. Пишите у себя в дневнике, друзья поздравят

0
28.02.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
согласна! те, кто хочет поздравить- поздравят в личке
0
28.02.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
просто на ББ такие правила. если вы пишете про свой др - напишите в сообщество "семейные радости". или просто в свой дневник, для друзей. я если пишу что-то про себя - никогда не ставлю, чтоб отмечалось в ленте развития. вы представьте, что сами ленту читаете. а там тесты всякие, чужие др, выставка вышивок... а вы хотели про развитие деток почитать
0
28.02.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
да лааааадно! там после сообщений есть кнопка "Не подходит по тематике" или что-то в этом духе и на нее может нажать каждый... вот, какая-то неудовлетворенная своей жизнью мамаша и нажала в порыве гнева... так что не обращай внимание!image
0
28.02.2011
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
А я поместила видео про Сашку и мне тоже самое написали, я так и не поняла,что видео тоже вставлять нельзя?
0
01.03.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
тоже обидно... хоть и понимаю, что такие правила и не всем интересно читать о нашей жизни... но как то на душе неприятно после этого...
0
28.02.2011
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

меня тоже в неформат поставили, хотя я пыталась предупредить, что детские игрушки могут быть опасны, и чтоб девчонки огнетушители покупали

Тоже обидно

0
28.02.2011
Назад в СССР :)) кому какая разница... У меня некоторые девочки не в подружках, но в ленте общаемся, оттуда и узнаем про ДР и другие новости. С Днем рождения Вера!
0
28.02.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну ты ж и правда не по теме написала)) ну кто-то и нажал "не формат"... не расстраивайся! Зато куча народу поздравило, это важнее. А правила есть правила.....
0
28.02.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
меня вообще выкинули из сообщества о красоте,я только подключилась и высказалась о краске для волос ...и меня выкинули в черный список...
))) вот так!
0
28.02.2011
Яна
кукленка, 16 лет 8 месяцев Владивосток
а меня вот так забанили- и заблокировали доступ- пришлось создать новый дневник(((
0
25.03.2011
Такая же фигня,на днях разочаровалась,теперь только для друзей пишу....
0
28.02.2011
Ну не публикуй в ленту такую...
0
01.03.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
а причем ваш д/р и развитие ребенка? не поняла..
0
28.02.2011
Хэппи бёздей меня))))) Заболела..А завтра 2 месяца..

Похожие записи