Мой любименький сыночек писает сам в горшочек! даже штанишки сам снимает!! Дождалась мама! Ттт...
ЗдОрово!!! умничка!! поздравляем вас!!)))) мы тоже на горшочек писяем и какаем, на горшок начали приучаться весной еще и спустя неделю уже просились на горшок. но бывало, что в трусики писялся, забывал попроситься, но уже месяца 3 как вообще не писаемся в трусики, даже если памперс одеваем, когда куда-нибудь едем. все равно просится. даже в садике хвалят)) тут немецкие дети до 4 лет, блин, в штаны дуют (В ПАМПЕРСАХ ДО 4 ЛЕТ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?!!!!!!!), а мой сынок ходит на унитаз!!)) не сам, конечно, воспитательница садит его, но все равно.....))))) а штанишки сам пока не снимает.. а вы ващще молодечики!!! так держать!!
0
29.09.2011
Ответить