Вера Минусинск Как вы?? Привет, давно не писала)) Времени нет совсем..У нас всё хорошо,растём,развиваемся.. Напишите,как вы??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ура! Я дождалась!! дОЧЕНЬКА МОЯ))сОВСЕМ ВЗРОСЛАЯ СТАЛА))) Похожие записи Вот и закончился первый триместр! 16 неделек🫣🐥 20 неделек, экватор. Мои мальчишки 🩵🩵 А у нас будет............ Ох уж эти зубы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027