Войти
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Минусинск

Ужасная трагедия

Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

манда!!!!!!!!!!
я бы не вышла из дома пока ребенка не нашла!!!! как жить после этого??? лучше там же с ним остаться, чем сума сойти потом с таким грехом...

ужас просто!!!

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Муром

Боже Мой,какой ужас!Я бы тоже не пережила.Но у меня сомнения в том,что семья нормальная.Какая мать может оставить ребенка одного?Ну можно предположить,что вышла мусор вынести,ребенка в манеже оставила,тогда навряд ли дом успел бы сгореть. И потом,что значит металась,я бы точно бросилась в дом горящий за ребенком,сгорели бы вместе.Темное какое-то дело.

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Бедный малыш...Мягких облачков ему.... 

0
25.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

ужас((((((((((((

0
26.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ангелочек!

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сургут

плачу!

0
25.11.2011
дОЧЕНЬКА МОЯ))сОВСЕМ ВЗРОСЛАЯ СТАЛА))) День Матери,на фотке Соня спит))

Похожие записи