Наш городок потрясла ужасная трагедия..
Загорелась квартира в старом деревянном двухэтажном доме из-за проводки,говорят..
Погиб двугодовалый малыш(( Семья молодая,нормальная,но почему ребёночек погиб??Люди говорят,мать металась возле горящего дома..Почему она оказалась с наружи???Значит мальчик был один?Как можно ОДНОГО ребёнка оставлять??Пока ничего не ясно.
Весь день сегодня глаза на мокром месте(( Смотрю на сыночка и сердце щемит..
Я бы не пережила.

Бедный малыш...Мягких облачков ему....