Штанишки для сынишки! (Утром придумала - вечером пошила... :-))) )
Я - швея-самоучка. Выкройки строю по ходу пьессы или по готовым изделиям.
Раньше шила только для себя (примерки можно делать каждую минуту), но с появлением сыночка в моей жизни, захотелось и его чем-то порадовать.
Ну вот и воплотилась идея в жизнь!

Детальки под катом.
Читать далее


А вот ещё...


