после родов набрала очень в весе 20 кг!!!! очень хочу похудеть,незнаю как!!!!сидишь дома,дела все сделаешь, жрешь целый день,от безделия всегда есть охото!!!заморачиваюсь сильно,каждый день себя успокаеваю,:"вот работать пойду -похудею"а как представлю что это будет минимум через год,аш плохо становиться!!!! крутила обруч,качала пресс, больше месяца занималась- толку нет!!!!!! надо рот зашить,что б не есть!!!!!решила купить хула хуп,смотрю в инете ,а они там по кг разные,какой брать незнаю????а так уже тяжело ходить толстой,прям противно в зеркало смотреть!!!!!
что делать незнаю!!!!!!!
Такой напряг!!!!!
по поводу хула хупа вот ссылка http://www.ars-sport.ru/index.php?categoryID=1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMzkxNDA3Ozg5NjMzOTQ7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
счтаю, что эффективно, своими глазами видела результаты, правда сама никак не куплю, пока кручу обычный обруч. Конечно, это только подтянуть мышцы убрать лишнее в област талии. Без диеты не обойтись, я прибавила 17 кг на ГВ( после выпски из роддома было +3-4 кг), уже ушло 7 за месяц. Просто надо меньше жрать ))))) Я еще использую средство, снижающее аппетит. Будет интересно, напиши в личку, а то заклеймят позором сторонники здорового образа жизни. ))
Это для тех, кто ложиться рано, т.е. главное не есть за 3 часа до сна, я читала. Я только в обед ем нормально, до обеда ничего не ем, а вечером только перекусы и ложусь поздно...
Для меня это не норма, я всегда была около 50кг...

очень удачный сайт и хороший форум и не надо на диетах сидеть..можно кушать, просто правильно и полезно. Вам понравится..я там уже больше 2-х лет. вы похудеете не истязая себя и результат закрепите надолго..
Вобщем муж меня лчень поддерживает, Но если я не поем, то у меня молока не будет. Я уже это пробовала.