Был ПА на 14 ДЦ (тест на овуляцию показывал 1 полоску). На 15,16 ДЦ 2 полоски(яркие и менее яркие 16-го). Тянуло низ живота, боли в груди и пояснице с 13-14 ДЦ. 17-18 ДЦ очень сильно тянуло низ и болела грудь. Понять когда именно была овуляция не смогла, БТ плюс минус одинаковая(может повлияло ночные вставания в туалет или ещё что). В 14 или 15 ДЦ заметила выделения слизи (один раз и ОЧЕНЬ МАЛО). С 13 ДЦ выделения кремовые белые без зуда и прочего... подскажите, могло ли быть зачатие, когда могла быть сама О? Очень хочется, нервничаю безумно. Может кто поделится своим опытом, а если бред всё это (ненужные догадки)- то отчихвостите🥺
Москва
Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент. Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429
0
08.02.2019
Ответить
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Бт не информативна когда встаёшь по ночам в туалет.О могла быть на 15-16 ДЦ.Если О тогда была,то беременность очень вероятна.Дождитесь для Х и мочите тест.Удачи вам!
0
06.02.2019
Ответить
Минск
Может быть, конечно, может. Если вы вставали в туалет ночью, БТ может быть неинформативной. Ждите дня Х.
0
06.02.2019
Ответить