Сегодня жутко устала, но довольна как слон!
День прошел продуктивно!
Самое главное - мы купили транспорт для малыша
!!! Средства личной гигиены и т.д., ну и вещичек чуть-чуть.
Дале фото...

Наша коляска!!! УРАаааа, той модели в том цвете, что и хотела!



И кто бы что ни говорил, про модульные системы... пока (не попробовала), но мне нравится!!!
Средства личной гигиены и прочие прибамбасы:

Кстати... кто пользуется фирмой "Наша мама"? КАК??? Хотела купить Бюбхен, но уже не первая мамочка отговаривает, типа не чем не отличается от нашей раши той же Нашей мамы и подобных фирм. Что скажете, опытные мамочки???
Ну и чуть-чуть вещичек как прибавка к тем баулам вещей, что уже накуплено и надарено!



Фууууууууууууххххххххх... 
Осталось не много докупить... памперсы, на выписку (комплект и плед), аптечка для малыша, мне сумку в роддом... чет ещё, забыла уже.