Войти
жду мальчика, 37 неделя Липецк

Икает :(((

Мама мальчика (16 лет) Липецк
мой тоже часто икал в животике...и когда родился тоже частенько бывало...
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Блин, а я уже распереживалась... вдруг кислорода не хватает!?
0
30.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы
с кислородом все в порядке)))икает это нормально.моя после молока начинает икать,и с утра часто,видимо голодная))))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Мой вряд ли от голода... чет у меня ща аппетит уххххххх image
0
30.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы
через недельку-две аппетит снизится,так упирается,что кажется желудок в горле стоит.я всю неделю мечтала о шашлыках.и на за 2 дня съела 3 кусочка мяса.
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Оооооооооо, я вчера ими бредила! Уж очень хотелось! image
0
30.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы
а еще я хочу посетить суши ,пиццу и пасту))))))ток не знаю,успею ли))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Желаю успеть!!! ;)
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня до последнего дня аппетит был огого, родила на 42-ой
0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
да ну)все нормально!
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Икульки в одном месте потому, что 35-я неделя и он лежит так, как надо.
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Лежит, да, как надо. Но я переживаю, что икает каждый день, а то и по 2 раза в день! Вдруг кислорода не хватает?image
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Тебе правильно внизу написали. Меньше знаешь, крепче спишь))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Мне моя Г. сказала... прописала image - отключить интернет!!!
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
image
0
30.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы
мне моя тоже говорит,чтоб меньше лазила по форумам беременяшек,и чтоб не читала ничего)))но я мамаша не мнительная,по этому брожу)))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Недавно задавала тот же вопрос выяснилось что икает на нашем сроке у всех))))))))))) Это он заглатывает жидкостьи  и икает, тренирует легкие перед родами))))))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Блин, а я уже распереживалась... вдруг кислорода не хватает!?
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Да я сама преживла по этому поводу, но сказали что это нормально по крайней мере кто коментировал писали что у них и в первые Б такое было и все нормально, так что нам надо меньше грузится)))))
0
30.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
И у меня икает((и так её жалко, но правда, если походить немного,то проходит)))
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Луховицы
У меня тоже икает....лежит головкой вниз и я чувствую его икоту постоянно в одном месте...ниже пупка. Честно говоря иногда напрягает, если долго икает, может потому что так ритмично))))))))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
дада, меня тоже напрягает именно эта ритмичная икота.)) Смешно звучит, но так нервирует))) особенно перед сном) приходится вставать,походиииить, попииииить, подышааааать))
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У меня Тимон вообще с 30 недели начал икать! ВОды глотал.
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
И у меня где то также... только по началу не каждый день, а иногда... а сейчас каждый день икульки устраивает! Жалко маську!!! image
0
30.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не переживай!Это не страшно!

0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня тоже икала каждый день под вечер и сейчас чатенько икает :-)))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
А мне так жалко маську... как представлю, он там скрюченный лежит, ещё и икает! image
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да ладно, все там удобно :-)))

0
30.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
это норма..мои оба икали....околоплодных вод наготался или посто так)
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Жаааааааааааааалко его!!! image
0
30.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
почитай инфу..малыша это воообще никак не беспокоит..и кады родицца-будет еще пару мес икать...
0
30.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти
У меня икает иногда один раз в день, а иногда и все 5)) особенно после еды...А вообще говорят деть так типа дышать учится+водичку тоже пьёт околоплодную.. У меня прикольно всегда - начинает сначала шывыряться-шывыряться, потом затихает и начинает икать)))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Гнездится! :))))))
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

а мне его так жалко((((((((( когда он икает.хочется пожалеть его и начинаю ему попку гладить))))))))

между прочим,слышишь как он икает,когда сидишь,а когда встаёёшь и начинаешь ходить,то перестаёт

0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Вот и мне жалко! image
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
учится дышать :) еще когда вкусненькое что-то съем - он вод много наглотается и икает - это нормально :)
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Прикольно... что то я не замечала, после чего именно начинает икать!
0
30.05.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
У меня каждый день...это нормально...загладывает воду...
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Жалко маську!!! image
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
и мне жалко Масю...тоже почти каждый день икаем..
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Видимо у всех такие икушки!
0
30.05.2011
Стульчик для кормления Жалко, что в холодильник уже не помещусь :)))

Похожие записи