Малыш икает КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (а то и два раза в день) 
Его икульки чувствую всегда в одном и том же месте!
ОТЧЕГО и ПОЧЕМУ??????
Малыш икает КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (а то и два раза в день) 
Его икульки чувствую всегда в одном и том же месте!
ОТЧЕГО и ПОЧЕМУ??????



- отключить интернет!!! 


а мне его так жалко((((((((( когда он икает.хочется пожалеть его и начинаю ему попку гладить))))))))
между прочим,слышишь как он икает,когда сидишь,а когда встаёёшь и начинаешь ходить,то перестаёт