Предистория:
Я частенько (практически ежедневно в последнее время) замечаю, что меня добавляют в друзья! И причем девочки, которых я и не знаю, с которыми ниразу то и не общалась! И сразу возникает вопрос:
ПОЧЕМУ ВЫ ДОБАВИЛИ В ДРУЗЬЯ???

Предистория:
Я частенько (практически ежедневно в последнее время) замечаю, что меня добавляют в друзья! И причем девочки, которых я и не знаю, с которыми ниразу то и не общалась! И сразу возникает вопрос:
ПОЧЕМУ ВЫ ДОБАВИЛИ В ДРУЗЬЯ???

Веруня я балдю от твоих рукоделий;))))) поэтому и напросилась 
Спасиииииииииииииибки!!! Будем продолжать дальнейшую дружбу!!! 
я выбрала 4 вариант, но и 2 и 3 тоже подходят...
так что "КАК ХОРОШО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЕСТЬ"
Надюшь, СПАСИБОЧКИ!!!
Будем дружить дальше!!!

Мне очень нравится твое творчесво и то,что ты никогда не отказываешь в помощи!Ты очень позитивный и открытый человек!Мне приятно с тобой общаться,хотя я знаю тебя только по твоим записям в дневнике и по комментам в постах,но этого достаточно,чтобы понять с кем имеешь дело!Спасибо тебе за приятное общение!
ОЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ приятно!!! СПАСИБО! Будем дружить дальше!
Я тоже увидела работы. Елочка захватила мое внимание! Мы с сыном постоянно что-то делаем руками, но иногда мысли покидают меня. А тут такой замечательный пример!!!
Спасибо!
я без ума от твоих работ (рукоделие), и еще ты мне кажешься добрым позитивным человеком! И аватар у тебя прикольный)))))
Слежу за твоим творчеством. Нравятся твои работы!!!!
мне очень нравятся твои работы, не устаю ими восхищаться! ты умничка!!
Спасиииииииииииииибки!!! Будем продолжать дальнейшую дружбу!!! 