Решилась! Что уже давно пора было сделать!
Надо привести себя в порядок к весне, а точнее к моменту, когда мы снимем с себя все эти зимние оммуниции! 
Сегодня день первый! Решила, что ПОКА не буду себя сажать на стройжайшие диеты и массу нагрузок, а все будет постепенно!
С сегодняшнего дня я не ем булочки-тортики-пироженое и все прочее к этому относящееся, шоколад-конфеты и т.д., жареное и высококаллорийное.
Короче... буду ограничивать себя в продуктах постепенно!
Надеюсь, что меня хватит на долго!!!