Температурим((( уже второй день... Вот и думаю простыл или зубы??? тем более у нас ни одного... Посмотрим, как сегодня будем спать, а то вчера всю ночь метался (было под 40*), а я с тряпочкой влажной на стреме...Жалко мальчика, лучше самой болеть, а деть, деть чтоб здоровенький. (((( Грустно ((( и жалко.
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Москва
мы тоже пару недель назад темературили дня три....вызывали скорую....потом все прошло...педиатр нам сказал, что на зубы температуры не бывает...просто в период прорезывания зубов у детишек очень ослаблен имуннитет поэтому часто болеют ОРЗ...воть свечи цефекон д , нам очень помогли от температуры. а вибуркол нам врач сказал что такую большую температуру он не сбивает, он для 37 с лишним...
0
24.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
И Вы скорую не вызвали?!!!! Причина серьёзная должна быть для темп-ры 40,вряд ли это зубы. Всё,что выше 38 должно настораживать,перестрахуйтесь лучше и вызовите врача!
0
24.09.2010
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
Скорее всего зубки( Выздоравливайте
0
24.09.2010
Ответить