Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

39*((( и чуть чуть сопли

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
мы тоже пару недель назад темературили дня три....вызывали скорую....потом все прошло...педиатр нам сказал, что на зубы температуры не бывает...просто в период прорезывания зубов у детишек очень ослаблен имуннитет поэтому часто болеют ОРЗ...воть свечи цефекон д , нам очень помогли от температуры. а вибуркол нам врач сказал что такую большую температуру он не сбивает, он для 37 с лишним...
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
О, спасиб...я как раз хотела вибуркол покупать, теперь не буду. Сегодня уже лучше, правда  зубов нет, но и тепрературы тоже.
0
24.09.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
ну и хорошо что все хорошо,не болейте )
0
26.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
И Вы скорую не вызвали?!!!! Причина серьёзная должна быть для темп-ры 40,вряд ли это зубы. Всё,что выше 38 должно настораживать,перестрахуйтесь лучше и вызовите врача!
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я сейчас не в Москве, а здесь, здесь и врачей то толком нет((((
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну,скорая помощь есть везде.Температура держится?
0
24.09.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Скорее всего зубки( Выздоравливайте
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо ))))
0
24.09.2010
Про Максю )))) Мы в Питере...

Похожие записи