Войти
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Советы питерской бабули)))

Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

у какой ст. метро живете? может когда переедем будем встречаться

0
31.10.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
Буду рада встрече!!! Живем метро Парк Победы)))) Рядом)))Когда переезжать собрались?
0
31.10.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

да ты чо!!!!!!!!!!!!!!!!! я ведь оттуда приехала только вот месяц назад-не зналда с кем потусить!!!! а!!! не знаю где, но скоро мы там будем жить...наш папа сейчас живет на гагарина..прям у самого парка

вы там теперь постоянно жить будете???

он ищет квартиру-а за 15 уже даже ничего найти не может(((

0
01.11.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

УХ!!! Мне до Гагарина идти 5 мин. Я читала в постах, что вы гуляли около прудов, но написать не решилась. В Питере мы 1.5 мес., жить будем года два - ну пока два, а там война план покажет. Муж за 25 ни чего не мог найти, и за 30 тоже(((( Мы снимает за 38!!! Оч. много....((((( Но зато вместе!!!! Тоже буду поглядывать, мож объявление увижу - напишу.

0
01.11.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
вы там что в пятикомнатной чтоли живете??? зря не решилась написать-я без общения тухну просто...даже подруге вэб камеру подарила на ДР, чтоб видеться когда в питер переедем
0
01.11.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
))) А живем в двух комнатной, но цены по словам мужа на однушку и двушку почти одинаковые. Просто такие цены(((жизнь такая((( Мне кажется за 15 это комнаты, даже не вериться, что кто то квартиры за эти деньги может сдавать. Муж искал от 25, почти месяц((( А сейчас ваш папа в какой кв. живет? Снимает комнату?
0
01.11.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
они треху за 21 снимают-у него комната получается 7тыщ...если такие цены и правда-мы долго не переедем..((( я уже 1,5 года тут одна кукую((
0
01.11.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

М-М-М, НУ НЕ ЗНАЮ, ТРЕХА ЗА 21, МОЖ ТОГДА И ДВУШКУ ЗА 20 НАЙДЕТ)))

бУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАЙДЕТ!!! И ПЕРЕЕДИТЕ И ВСЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))) ПОД НГ ЧУДЕСА ВСЕ ТАКИ СЛУЧАЮТСЯ!!! ))))))))

0
01.11.2010
Иришка
Артёмка, 16 лет 6 месяцевЕгорушка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да у нас так!!!!!!! Сама до сих пор поражаюсь насколько отзывчивыми бывают люди, которые просто повстречались на улице.. ;-))))))))))))))))
0
28.10.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
Эт, точно, с москвичами не сравнивать!!! москвичи питерцам ваще в ... не годятся, хотя сама из Москвы((( разница колосальная
0
29.10.2010
Иришка
Артёмка, 16 лет 6 месяцевЕгорушка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
;-)))))))) Приятна, черт побери!!!!!!! ;-))))))))
0
29.10.2010
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

Обожаю Питер. Три года в Питере прожила прежде чем в Берлин переехать. Прекраснее нашего великого Санкт - Петербурга не найти. Этот город исполнил все мои мечты. А люди там живут удивительные, необычные, очень забавные.

Ваша история тому подтверждение))))) Настроение мне подняли, спасибо))))

0
28.10.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
))) Сама улыбаюсь, когда пост перечитываю
0
29.10.2010
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль

отчасти я верю, но вот представлю про соленый огурчик, но ведь он веритится по 100 раз...

)))))

0
28.10.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
Будет повод - проверим))))
0
28.10.2010
Оля
Димочка, 16 лет 6 месяцев Пермь
Какая милая бабуля!!!image
0
28.10.2010
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва
про апрель- у меня не сошлось
0
28.10.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
У нас сошлось-сына, хотя в этот совет не верю))) 
0
29.10.2010
Во время купания... Подсела ))))

Похожие записи