Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Умничка)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
где купили? дорого? у нас летнего пока толком нет ничего..только на весну назаказывала-жду..планирую на майских в вологде забрать
0
13.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
в NEXTе вещи все где то на 2500 и сандали столько же...обувь дорогая - жуть
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
не ну за такую цену сандали-это уж слишком
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Чита
ну вообще взрослые))))))))))))
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))) я все жду ну когда же он заболтает...Тимчик болтает?

0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Чита
только на своем тарабарском)) слова говорит некоторые если что то надо например. Сама жду - скорее бы))))) У вас то много слов в запасе?
0
13.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

не, ну так, мама, папа, баба,, деда, много звукопожрожаний, ав, га, му, мя, пи и т.д.

0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Чита
ага, вот и у нас почти также))) девочки говорят раньше начинают болтать, ну посмотрим)
0
15.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица
умничка какой!
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо
0
13.04.2011
Нам 1,4 ))) УРА!!!! Стенгазета на годовасие (что бы не забыть)

Похожие записи