Подбегает ко мне, глаза выпучены, сует в руки горшок и кричит "А-А", посадила - пописал. Первый раз, принес, дотерпел. Раньше "А-А", пару секунд и усе...лужа...
А еще ходили сегодня по магазинам, кипили Максимке штаны льняные (голубые и беж), две папамы (голубая и беж), шортики, сандали, две футболки и льняную белую рубаху - к лету почти готов.
После погуляли в Парке Победы: копали песок, гоняли голубей. И заметила - Макс показывает на дерево, говорит "Де-е", на птицу "Пи", что то еще не запомнила.