Ну, понятно дом украшу, шариками. Сделаю стен газету. Подарок. А дальше? Сколько деток на два года приглашать? Мне кажется что трое оптимально. А как их развлекать? Кормить чем? Может не париться и поставить фрукты, печенюшки...и по конец тортик?
Что думаете? Поделитесь, а?