Наш папа вовез нас в воскресенье на частный аэродром кататься...на 4-х местном самолете. Приехали, ветер, холодно. У Макса глаза разбегаются))) Бегом к вертолету))) гладит ручкой его, "тарахтит", от него к самолету, потом к другому.
Сели в наш самолетик. Я пристегнулась. Пилот говорит "Крепко ребенка держите, если вне штатная ситуация, то пристигнете на свогодном месте". Я сижу и думаю, куда млин ввязалась, да еще и с дитем.
Взлетели. АААА, как же страшно. Самолетик маленький, как порыв ветра, он прям подпрыгивает, а у меня все "Йокает", а деть лыбиться, довооольный. Посмотрели сверху на домики, леса, помойки в лесах (их тааак многооо). На обратном пути мужу дали погулить...
Уф, сели...Деть радостный весь день бубнит "МАМА, ПАПА, Я У-У-У-У-У", типа летали.
Провеси по аэродрому, мини экскурсия, зашли в ангар, где их ремонтируют, там самолет, полуразобранный Макс "У-У-У БАБАХ, БАБААХ У-У-У-У" (упал самолет).
Сфоткали ребятенка за штурвалом и поехали назад, купив по пути у бабушки много, много яблок))) Деть ест, я рад.)))
ПС. А крылья у самолета, для легкости, обтянуты х/б тканью, а сверху обшит металлом. О_О
ПСС. Я трус, больше на таком не полечу///