Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

подарки на третий день рожденья!!! Выбрала))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне очень понравились ролики. Моя дочка тоже очень просит себе на ДР. Единственное там написано, что они от 6 до 8 лет, с размером 30-33. А у нас размер ноги 26, боюсь, что до 5 лет они велики сильно будут. А вы как рассчитываете с размером?

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Нам дарили (могу потом посмотреть фирму) они от 27 размера и потом увеличиваются.

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне понравились такие, как у Веры на страничке представлены. Очень понравилась идея с двумя колесиками сзади для устойчивости, которые потом можно вдоль поставить, я таких раньше не встречала.

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а мы уже носим 28 размер, думаю на след год они нам будут как раз

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

обалденный список! меня почему-то больше всего впечатлили штуки для снежков и кирпичей  ничего подобного не встречала

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я такими той зимой играла, на горнолыжном курорте, и сынке понравилось, он так радовался что у него шарик получается...))))))))) обязателльно куплю!!! будем на даче крепость строить и папу обстреливать!!!

0
09.11.2012
Гомеопат и будни) Насыщенный денек

Похожие записи