у меня было время походила я по магазинам, поглазела и определилась с подарками.
Т.к. у нас любовь к Чебурашке и Гене, моя мама дарит мягкие поющие игрухи, этих героев. А мы, с мужем, ГАРМОШКУ, нашла, прям как настоящая, все ноты есть, бас, обертон, клапан . Попробуем.
и на подарки, для приглашенных...если спросит буду говорит

1. Конструктор - есть два варианта, маленький и побольше.
2. ролики. в начале ссзади два колеса, а потом они переставляются и три получается + шлем + защита.
3. Набор доктора
4. Набор инструментов
5.Настольная игра "Сожри шарики", ой, т.е. прожорливые пираньи
6. И на будущее, угадай кто. Карточки крепяться на голове и ребенок задавая вопросы д. убадать кто там.
7. а еще две такие штуки, одной делать снежки, другой кирпичики - крепость будем строить!!!
8. и там же мне понравилась электрическая зубная щетка и таймер времени для того же
или
9. ну и домик палатка
10. ну и нравяться такие игрухи



это все можно купить в сообществе http://www.babyblog.ru/community/lenta/Gmarcket
как то так. Еще есть пара позиций, которые понравились, ихи надо заказывать и вести с Америки, есть еще книги, но об этом позже.
ничего подобного не встречала