Вспоминаю Платона, говорит:
-Его надо поругать и кинуть в воду!
-а если он не умеет плавать?
-Да?! Хрень! Мы ему круг оденем и кинем!
------------------------/
В сауне, парясь веником. Макс философски
- мам, сиськи отобьешь - обожгешь, не надо...
3.8
Какой умный у вас мальчик
Моя тоже на днях выдала. Чищу ей зубы в бюстгалтере, а она ржет: мам, у тебя титьки трясутся )))))))))) Вот все увидят 
Трясутся))) да люди вокруг не знают как реагировать на нас уже. А я тут на массаж норм кресле сижу, трясусь, Макс " мам, у тебя че живот танцует? А ты че?". 