Макс сегодня открыл купальный сезон, разделся, сказал "все пошел". Зашел по колено "Мам, холодно", а потом наступив на камень упал))))
И понеслось, выбежит, забежит, купался/бегал голышом около часа))) довольный))) "А завтра возьми мне полотенце и плавательный костюм".
ПС вода холодная, на улице сегодня около 15 градусов
4.3