Вера500 Говорит Максим или перлы Мама мальчика (5 лет) Москва Говорилки - Где живет гусь? - В гусятнике!!! --------- Напекла блинов, Макс по ошибке макнул блин не в мед, а в яблочной варение и грустно так - Мааам, а у меня мед скис...((( -------- 5,8 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Очередная порция перлов говорильня Похожие записи "Мама, не пей песенки!" и другие говорилки в 1 год и 9 месяцев Говорилки)) лох от кулинарии(((( Блины...... Поток сознания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027