Девушки живущие в америке, рожают в 16. Что поражает, это реакция мам и пап девушек. Они все говорят раз ты приняла это решение то: взрослей; почти ни кто материально не потдерживает детей (иди работай, раз большая и готова стать мамой); уже третья мама не отказывает в совместном жилье с дочерью, но сразу обговаривают, что сидеть с ребенком не будут - сами (одной девочке надо было на работу, отец ребенка обещал посидеть с ним, но не приехал, а мама предпочла поехать в ресторан с подругами, в итоге девочка не пошла на работу).
И с одной стороны это дико как то, а с другой... правильно. Они приучают к ответственности, хотя девочкам сложно...папы 16ти летние не работают и почти не помогают и мамы их потдерживают чисто морально...