Войти
Вера500
46 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
413
записей
44
друга
11
подписчиков
Зимняя олимпиада в стихах!!!

Как же я ее ждала!!! Все думала как ребенку преподнести виды спорта доступно и играючи. Стихи мне понравились, легкие, певучие, понятные. На одной странице стих, на второй расскраска данного вида сторта.

И быть может, именно эта книжка подтолкнет Вашего ребенка к будущим спортивным рекордам, ведь сегодняшние Олимпийцы когда-то были обычными детьми… Также данный сборник будет интересен коллекционерам, собирающим Олимпийскую символику Игр-2014 в Сочи, так как уникальная книжка выпускается очень ограниченным тиражом - напечатано всего лишь 2000 экземпляров! Художник Струтинский Иван, ученик 9 класса ДетскойХудожественной школы №13 города Санкт-Петерсбурга.

Книга тонкая, в мягкой обложке. Цена высоковата, мягко говоря, мне удалось ее взять со скидкой, так может и не решилась бы.

http://www.labirint.ru/books/412113/

Зимняя олимпиада в стихах!!!

1
Тело человека!!!!

Нашла сыну (4года) супер книгу по анатомии. Если ваш ребенок любит рассматривать картинки или книги Вимбельбах, то вам она нужна. Куча, просто куча маленьких моментов, которые можно рассматривать часами!!!! А текст, его хоть и мало, но достаточно для объяснения, хотя здесь и картинки говорят сами за себя. Книга сделана по принципу фабрики "тело человека", с рабочими, которые чинят/ чистят/ переносят/ защищают и тд. И соответственно есть головной офис - мозг; отдел надзора и контроля - глаза; департамент прослушивания и звукозаписи - уши; служба безопасности - нос и другие отделы)))) можно проследить движение воздуха, мыслительного процесса, как работают мышцы. Чем то она напоминает город добрых дел))) и вимбельбахи)))

Книгу купила в обычном магазине за 355 руб. В интернете не нашла(

Смотрим!!!!

Тело человека!!!!

Сокольники. Ледовые скульптуры. Горка.

 Скажу честно, пошли только из за горок. Нашли, но горки не очень большие - детские + выставка ледовых скульптур. Подошли - очередь, метров на 20ть, но за 10 минут попали на территорию.

Макс сразу ускакал на горку и катался часа полтора, потом перед уходом заинтересовался иглу, и все прятался там от папы. 

На территории несколько ледяных домов ( в одой с огромной ледяной кроватью; другой с музыкальными фигурами), и фигуры (сфинкс, тройка коней с санями и др), два лабиринта, три горки.

Цена 300 руб. взрослый; 200 - детский; до 3-х лет бесплатно ( у нас глянули на Макса и продали билеты только нам). 

Сходите, там клево)))

Сейчас попробую добавить фото с телефона, так что за качество сорри)))

Сокольники. Ледовые скульптуры. Горка.

3
Навые книжечки

Нам свекровь подарила книгу с наклейками Спортсмены. Клеваяяя)))) разные виды спорта, краткая информация и ребенку предлагается их "одеть". Отложу др конца января, а потом ближе к олимпиаде достану)))

4
Максим
16 лет 6 месяцев