жду девочку, 19 неделя
Южно-Сахалинск
как сильно мы сегодня пинались )))))
Так здорово!!!!! ощущения не передаваемые.... а вчера перед сном муж положил руку мне на животик и через некоторое время тоже почувствовал несколько толчков в ладошку!!!!!!!!! как он был счастлив!!!!!!!!!! это просто не передать!!!!!!!!!! а сегодя я лежала и почувствовала прям очередь толчко..таких сильных и отчетливых!!!!!!!!! такое счастье!!!!!!!!!
Мама мальчика (17 лет)
Уфа
У нас ночами иногда спать не дает. Такие пинки бывают. Один раз вообще по-моему кувыркнулся. Муж иногда уговаривает его что пора бы маленькому спать.)))
0
10.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Новосибирск
Поздравляю! а у нас малыш папику еще не показался!!!
0
10.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Южно-Сахалинск
спасибо!! у нас до этого тоже е показывался..я чувствую..а как только он ложит руку на живот.. лялечка успокаиваеться...а вчера прям запинал его ))
0
10.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
А у нас прямо обида на маму! Не хочет ни шубуршится, ни тем более пинатся... Зато стоит папе приложить лабошку - тут же получает целый спектр шевелений! 

0
10.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а я ничего не чувствую, и живот не думает расти((((
0
12.12.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уральск
так мило)))) а у меня еще ток ток пузя намечается.....)))
0
11.12.2008
Ответить