Когда ложусь вечером чувствую малыша то слева.. то справа.. то посередине.. каким образом он там так "плавает"? Думю что у всех так.... просто интересно.. как это получаетья?? ))))))
У него там целый санаторий! С многоразовим питанием, бассейном, джакузи и прочими прелестями жизни! А по ночам он ходит на дискотеки и колбасится там до утра! 
0
17.12.2008
Ответить
он же сейчас маленький, а места достаточно, вот он и стучится то справа, то слева )))))))))) Простукивает ))))) мой вобще сегодня ночью спать не давал, стучался )))
0
17.12.2008
Ответить
места же много внутри, т.к. расчитано на детя ок.50см, а он пока малюська! 10-16см, вот и плавает! причем реально он там как в невесомости в водичке околоплодной
0
17.12.2008
Ответить
Да это так,а особенно это будет заметно когда он будет больше,то попа торчать будет,то ручки будут с ножками ездить прикольно'
0
16.12.2008
Ответить