Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Луганск

Плач

Мама двоих (15 лет, 2 года) Усинск

у нас 3 причины:

1- хочет пить

2- хочет есть из бутылочки

3- хочет сиську

0
25.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
у нас такое чаще происходит во сне. похныкивает,но глаз не открывает,а потом дальше сладко спит
0
25.12.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
и не только похныкивает, бывает как закричит, что весь дом разбудит.все бегом к ней, что случилось.а доча тихо посапывает в кроватке.
0
09.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Усинск
вот-вот! тоже самое!!! частенько так пугает...
0
10.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
это вовсе не значит, что ей плохо! это фаза беспокойного сна, я читала. не надо ее трогать)
0
09.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
спасибки
0
09.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
У меня тоже хнычет во сне ближе к утру, ворочается, титьку даю, пососет, но спит все равно плохо, сама не знаю отчего это. Так жалко его...
0
09.10.2010
Мама девочки (15 лет) Мельбурн
у меня ручками начинает махать, и крутиться! 
0
09.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Подольск
они же живые детки, почему бы им и не похныкать? Даже я иногда во сне плачу)
0
09.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Что-то снится такое плаксивое...
0
10.10.2010
заметила за манюней.... Обзывалки=)

Похожие записи