Уже несколько раз замечала, что моя доця во сне частенько плачет, а точнее будто бы похныкивает. А когда пытаюссь её поцеловать или аккуратно взять за ручку чтобы успокоить, она слегка пугается и просыпается. Я не пойму с чем это может быть связано
а ваши детки похныкивают? и что вы с этим делаете???
а ваши детки похныкивают? и что вы с этим делаете???