сегодня достала кенгуру, который нам подарил наш дедушка, так вот, фиг могу с ним разобраться((((((вроде как ребенка можно носить лицом ни к себе,а к людям....только вот как
если у кого нибудь есть инструкция по пользованию скиньте плиззз. И да, с какого возраста можно ним пользоваться? я с лышала, что где-то с трех месяцев.... Всем заранее СПАСИБО
если у кого нибудь есть инструкция по пользованию скиньте плиззз. И да, с какого возраста можно ним пользоваться? я с лышала, что где-то с трех месяцев.... Всем заранее СПАСИБО
искала в инете - полный 0