13 лет

Довели!!Нервы на пределе!!

вот пусть ебутся сами а ты себя беречь должа))) иш ты офигели совсем мне тож один парень недавно нагрубил и говорит ой чё тут прям беременная ничего страшного ну я ему предложила в жопу ананас засунуть и потужиться без рук и как ему будет?!? а мне это предстоит.
13.10.2011
ОГО О_о Я,конечно,могу на грубость грубостью ответить,но когда уже из себя выведут или несправедливо поступят,а вообще я человек совсем не конфликтный.Уж вырастили такой,что грубить нельзя,старших надо уважать и прочее.Просто понятия заложили с самого детства и по другому уже не получается,хотя тоже могу свой истинный характер показать.
13.10.2011
Крепись!!! =)) Я всегда на хамство всяких там малолеток думаю - зато через два месяца у меня родится счастье, а у тебя нет! По поводу транспорта, мне раньше тоже место не уступали, я обычно заходила в метро, вставала аккуратно и стояла, теперь я действую по проверенному методу бабушек. С наглой мордой-кирпич захожу в вагон, быстро пробежала взглядом по сидящим "немощным", выбрала самого здорового и пузом уткнулась к нему прямо в нос.. 28 секунд и ты уже сидишь +)))   А вообще хамства и непонимания дофига, но пусть это останется на их совести, а мы все выдержим, выше нос, не плакай!!!
13.10.2011
Спасибо,но у меня не получается морда кирпичом)))Вообще,кроме положительных эмоций на лице у меня плохо что получается)
13.10.2011
Ну вообрази себя страшно довольным кирпичом!=))) Кстати, о довольстве, муж меня уже все время подкалывает, что мол чтобы я ни делала, что непроисходило - у меня постоянно довольная моська!)))
13.10.2011
Да,мне на работе говорят,что спокойней танка,чем я,не сыщешь.Мол лицо без выражения эмоций,голос спокойный,всегда фраза:Не нервничайте,разберемся! А домой прихожу и так уже дела ни до чего нет))Поела и спать.
13.10.2011
ужас какой, вот сука девка...
13.10.2011
я тоже заметила, что многие молоденькие девочки (естественно не все!) которые еще не знаю, что такое беременность относятся к нам не лучшим образом, что очень печально, ведь им это тоже предстоит! Вчера зашла в автобус так быстрее всех подскачила представьте себе старушка!!! не мужики которые сидели рядом, не молодые девушки!!! я естественно не стала ее отрывать с места т.к. и место было одно свободное за ней, но если честно была в легком шоке)))
13.10.2011
На то,что никто место не уступит никогда,я уже даже не обращаю внимания.Просто у меня накипело за много времени,вчера пришла домой,а муж опять пьян и шоколадок накупил кучу(всегда их покупает,когда осознает,что что-то не так делает).Но быстро об этом забывает и начинается все по новой.Все хотят чтоб их понимали.На работе от меня каждый покупатель можно сказать требует,чтоб я с первого их слова знала,что им нужно.Но я же мысли читать не умею.Я не могу по лестнице весь день носиться как сойгак,и зарядка эта нагнись-подними-разогнись-протяни тоже утомляет сильно.И никто,кажется,кроме таких же беременных или мамы НИКТО не понимает.Это самое обидное.
13.10.2011
Да мне тоже кажется, что абсолютно никто не понимает, ничего мы же сильные все выдержим обязательно!!! Так, что держись, все будет замечательно)))
13.10.2011
Тоже стараюсь думать всегда позитивно.Вчера выплакалась и легче стало.
13.10.2011
Не переживай,думай о малыше!!! Я тоже в магазине работаю и прекрасно тебя понимаю,у многих людей такое отношение к беременным(((
13.10.2011
Держись, Вера! а той суке все вернется....
13.10.2011
Для тех,кто в поисках Были в ЖК