У сына весь день ножки и ручки мокрые и холодные.Уже и одели его потеплей,и перчаточки,и носочки шерстяные...А они у него все холодные да мокрые.Температуры нет,аппетит хороший,правда второй день совсем не спит,а ночью спит хорошо.У нас в квартире довольно холодно,вот и думаю,что мерзнет.А что сделать,чтоб не мерзли и мокрыми не были?
Если в семье у кого-нибудь руки постоянно холодные это может быть наследственная вегето-сосудистая дистония.
У нас тоже ручки холодные. Купи распашонки закрытые или теплые рукавички (не меховые, конечно)
Закрытые распашонки у нас есть.В них у него ручки тоже иногда бывают прохадными.Думаю,это действительно наследственное(у меня всд,тоже руки и ноги все время мерзнут,даже в жаркую погоду летом холодные могут быть.
говорят,что влажные ладошки,это первый признак рахита. у нас тоже стали влажными. прописали нам витамин Д,вот посмотрим как дальше будет
У меня тоже все время ладони влажные и прохладные.Сыну даем витамин Д с самого начала,он никак не влияет на влажность рук и ног.
у нас всегда холодные руки и ноги.при этом дома очень жарко.всегда открыто окнотв режим проветривания.ходим в одном памперсе и боди. за месяц ничего страшного не случилось.ненадо кутать ребенка.раз мокрые значит наоборот жарко.вода выходит потом чтобы охлаждать кожу
Вот и у нас та же беда, теплые только когда она у меня на руках, постою послушаю что говорят)))
У нашего сына ручки всегда прохладные. Ножки не всегда, но часто.
у нас практически всегда ручки и ножки холодные, иногда бывают влажными