Войти
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Спец.выпуск!!!

молодцы! а мы сначала научились стоять, потом сидеть и ползать, а теперь тоже передвигаемся по кроватке. =) я фотки выкладывала в 5 мес, где мы стоим. Ни одна агрессивная мамочка не прокомментировала)) Прошли мимо)

0
05.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Да,я тоже видела ваши фото.Даже поразительно,что не комментировали.=))Казалось бы,ничего из ряда вон выходящего я не сделала,всего лишь пославила ребенка на пол ножками на 20 секунд,чтоб заснять как он сам ножками топает.А ведь у многих дети сейчас в ходунках по полдня тусуются и на это глаза закрывают и хвалят,мол,какие молодцы,в ходунках сидите и в прыгунках прыгаете...В то время как любой нормальный педиатр запретит находиться в них.=))Но я считаю,это дело каждого как воспитывать ребенка,поэтому либо пишу положительный комментарий,либо не пишу вообще ничего.

0
05.08.2012

согласна)

только я своего не ставила, он сам встает) ну а что мне делать? только гордиться остается))

0
05.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Так у меня сын тоже сам встает на ноги,я его вообще не ставлю.

0
06.08.2012

Это я вот на эту фразу ответила: Казалось бы,ничего из ряда вон выходящего я не сделала,всего лишь пославила ребенка на пол ножками на 20 секунд,чтоб заснять как он сам ножками топает.=))

0
06.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Я увидела как он ходит в кроватке,поэтому вытащила его на пол,чтоб заснять.

0
06.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Он же сам ходит,а не мама его тащит.Мама его только придерживала,чтоб он не упал.

0
06.08.2012

да я не спорю... просто не поняла

0
06.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Поэтому и объясняюЧто всё делает сам,а не мы его заставляем.Я ж не зверь,ребенка своего мучать.

0
06.08.2012

да я и не это имела вииду) ладно. классный у вас костюм медведя в фотоальбоме. альбомы на ББ тупят, туда не получается комментарии отправить..

0
06.08.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Коварная вы)))))))))))))) у моей мамы нас тоже трое и никто не ползал!!!сначала ходить научились.
И вам хорошего настроения и здоровья вашему малышу!!!
0
03.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Просто не считаю нужным отвечать на оскорбления оскорблениями,но порой позволяю себе съязвить=))И вообще я человек живущий на позитиве=))Мне трудно испортить настроение.

0
03.08.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Молодец!!!!)))))
0
03.08.2012
Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский
Ужас!!!!ходит!!!!!стоит!!!!! да как вам не стыдно?!!!!мучаете ребенка! это же вредно и опасно.... вы должны сидеть , а лучше лежать до года, чтобы все кости окрепли..... :-) шучу,Вер. ))))) молодцы уже. мы тоже постоянно стоим но пока шагать не получается . скоро уж наверно. пойду ваши фото посмотрю!
0
04.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Вам удалось меня напугатьЗамучилась всем отвечать,что его никто специально не ставит и не водит,что он сам встает и идет.Просто увидели как он это делает в кроватке,решили заснять,ожидала,что будут поносить,поэтому не удивляюсь=))) Остается только призязать ребенка к кровати в самом деле,чтоб до года лежал и не двигался)))

0
04.08.2012
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

А где фото? 

зы: я не агрессивная мамочка))) может поэтому фоток не вижу?)

0
03.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Все фотографии в моей фотоленте.Не вижу смысла выкладывать в посты постоянно.=)

0
03.08.2012
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

аааааа, ясно. 

0
03.08.2012
Не лежим,не сидим... Отчаенная домохозяйка

Похожие записи