

Спецально для Агрессивных Мамочек
,я выложила фото сына,где он сидит и стоит.К сожаленью,не могу сделать фото,где он пытается ходить сам с опорой
(стоит в кроватке,держится за перекладину и передвигает ножки).
Не все дети учатся ходить после того,как научатся ползать.
Никто этому его не учил.У моей мамы нас (детей) трое и только я одна ползала.Брат с сестрой не умея ползать,встали на ноги и пошли.И это естественно,это вам любой врач скажет.И если у вас ребенок пока не умеет,значит придет время и научится.
Желаю всем бб-шечкам хорошего настроения и здоровых деток!!!
Что всё делает сам,а не мы его заставляем.Я ж не зверь,ребенка своего мучать.