Аватар

Ведьма Северных лес…

32 года Калуга, Россия
На сайте с 03.10.2021, последнее посещение — 18 минут назад
642 записи 52 друга 35 подписчиков
На сайте с 03.10.2021, последнее посещение — 18 минут назад
Аватар Светлячок 2 года 11 месяцев
— Мда уж. Тактичность так и прёт из людей. Старайтесь не обращать внимания,что тут ещё посоветуешь. Сократите до минимума общение. В мою последнюю беременность (неудачную,была зб) ждали сына,свекровь когда узнала о беременности сказала "мальчик?!? Или оп — Счастье Любит Тишину, кошмар. Такое чувство, что собачку на рынке выбирают.
— Спасибо Вам! Как всегда нужные и добрые слова! Обнимаю — МамочкаТроих, 😌🌹
— Поздравляю) вы обе умнички Ну вот и все)
— Даже представить не могу, какой это моральный ужас. Для всех. Для детей, для тебя. Могу только мысленно обнять, вряд ли тут какие-то слова помогут. Только время Просто высказаться..
— Здравствуйте, посмотрела все ваши публикации по поводу дерматита- потницы. Подскажите какие анализы сдавали? У меня ребёнку 4 месяца и назначают сплошные помазюки и фенистилом уже запоили, не хочется экспериментировать. На некоторые помазюки краснота, — Екатерина, мы сдавали общий анализ крови, биохимию, кровь (именно кровь) на паразитов, анализ на иммуноглобулин Е. Биохимия была расширенная, я просила педиатра выписать. Там были и печёночные пробы и С-реактивный белок, мочевина, креатинин. Короче всё
— Через гос.услуги буду Выборы 🙈🙈🙈🙈
— Как красиво и актуально! Можно у вас украсть его? — Tanya notam, конечно)
— Я с вами) всё будет хорошо. Все, закрыла репродуктивную лавочку.
— Класс 😁😁😁 Просто браво)) сама модератор, не буду бросать камни ни в чей огород) Но да, можно было бы просто попросить убрать фото. синдром вахтера что ли ?
— Спасибо, в самое сердце!!! — Амаранта, 🥰🙏
— Спасибо, в самое сердце!!! — Амаранта, 🥰🙏
— Ведьма Северных лесов, не, бельё нормальное. Сейчас думаю, что неудачно лежала и может там слишком натянулись ткани, отсюда реакция. Вроде уже меньше дёргает. Буду наблюдать, спасибо Вам за отзывчивость — Марина, да пожалуйста)
— Ведьма Северных лесов, чуть правее центра, аппендицит ещё со мной, но для него слабовато, как мне кажется, больше похоже на какую-то реакцию на уровне кожи — Марина, а с бельем как? Не может натереть? У меня шов после КС почти два года реагировал
— Да что угодно. Сосудистая реакция, что-то подняли неловко. Где тонко - там и рвется. Просто реагирует так. Может сосуд проходит рядом. С какой стороны? Аппендицит оперировали? Дергающе-колющее ощущение в одной точке шва после кесарева
— Ведьма Северных лесов, что за мантра? — Летта, я сегодня не дома. Завтра тебе скину
— Какой кошмар всё-таки... Я тебе ужасно сочувствую. Я даже такое представлять боюсь. Моя, ттт, за ночь раз, максимум два, встает пописать на горшок. А потом сама залезает, минута и спит. Спим обе под мантру уже месяц) на фоне включаю. Хотя и без нее спи Лера опять спать перестала...
— Давайте, не раскисайте) красивая фамилия, шикарно сочетается с именем и отчеством. У вас прекрасный возраст, огромный опыт за плечами. Не только в плане мужчин-детей, а вообще. Уже должно быть море по колено и горы по плечу) Муж есть, любовь есть. Оста Странное чувство.
— Положить большой и толстый на всю ту часть семьи своего мужа. Общаться только с ним и только по делам уже СВОЕЙ семьи. Вас и его. Никаких свекров и свекровей, рано еще ввязываться с головой во всё это. У вас у самих еще притирка. И пока она идет, все э Сегодня я хочу развестись.
— Да и х** с ней! 😁 С бабкой в смысле) ничего не говорить, забить и пропустить мимо ушей. Только ребенка жалко, и всё. Ситуация на площадке 🤦‍♀️
— С прошедшим днем рождения! Пусть и дальше всё будет так славно) не без сложностей, но выглядите счастливой. Посидели вечером)
— Ой... У меня слезы стали близко, я прониклась. — Mari na Lune, я тоже)
— Ведьма Северных лесов, не зарекайтесь)) я также после первого брака зареклась - никаких детей )) но появился вот второй муж, или сначала у меня в мозгах появилось желание ещё раз создать семью , родить ребёнка, и появился муж))) но прошло 14 лет до это — Екатерина , для меня один уже был подвиг. Никогда не было желания. И родив поняла, что это мой потолок. Никакой мужчина у меня этого желания уже не вызовет))
— Смелая вы женщина! 😁 У меня одна и я уже зареклась, что если будут еще отношения, то ни-ни)) Про общих детей во втором браке.