Войти
Faith
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 13.09.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
28
записей
13
друзей
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красноярск
бегущий за ветром

вчера начала читать "бегущий за ветром" Халед Хассейни и теперь не могу оторваться.

я вообще постоянно что то читаю. но мало книг которые действительно цепляют. год назад это был "Шантарам". после нее столько всего перечитала, что то нравилось что то нет. но так хотелось чтобы пробрало до глубины души. и вот наконец то!

сегодня проснулась и 3 часа читала сквозь слезы. книга психологически тяжелая. заставила себя отложить ее, заняться делами, но на душе такая пустота (((

1
Златан
13 лет 1 месяц
Анфиса
8 лет 10 месяцев